اَلسَّلَام عَلَيْكُم

সবপ্রথম রাব্বুল আলামিন এর দরবারে অশেষ শুকরিয়া।সবাই কেমন আছেন? আমি ভাল আছি। আমি প্রথমে সানিম মাহবীর ফাহাদ  ভাইকে ধন্যবাদ দিয়ে আজকের টিউনটি শুরু করব কেননা এটি আমি তার থেকেই শিখেছি।আমরা সাধারনত জানি যে পিডি এফ ইডিট করা যায় না । কিন্তু একটি অসাধারন সফটও্য়্যারের মাধ্যমে পিডি এফ এডিট করা যায় ।নিন্মে তার সুবিধা দেওয়া হল।
এখান থেকে Download

ফুল ভাসন ডাউনলোড করে নিন। আশা করি সবাই জানেন কিভাবে Crack ফাইল কপি পেষ্ট করতে হয় ওগুলো লেখে সময় নষ্ট করলাম না আর। শুধু বলব C ড্রাইভে গিয়ে প্রগাম ফাইলের ভিতরে ফক্সিট পিডি এফ গিয়ে তারপর আপডেটর যে ফাইলটি থাকবে সেটি ডিলেট করে দিবেন।

যারা ইতি মধ্যে ব্যর্থ েহয়েছেন তাদের জন্য ই স্কিন শটগুলো।

32বিট এর জন্য-C:\Program Files\Foxit Software

64বিট এর জন্য-C:\Program Files (x86)\Foxit Software

তারপর-

তারপর-

Image result for foxit updater.exe

এটা ডিলেট করে দিতে হবে। এবং ক্রাকটা এখানে পেষ্ট করে দিতে হবে।

১। এর মাধ্যমে সকল ধরনের পিডি এফ এডিট করা যায়। ইডিট করতে ইডিটে ক্লিক করুন।

২।এর মাধ্যমে সহজেই সকল ধরনের পিডি এফ কে বাইন্ড করে একটি ফাইল করা যায়।কন্ভাট এ পাবেন।

উপরের ছবির মত করে কনভাট করা যায়।

তারপর সেইভ করা যায়।

৩।পিডি এফ এ পাসওয়াড দেওয়া যায়।

Image result for PDf Password

৪।পিডি এফ পড়তে পারবে কিন্তু পরবতির্তে চেইঞ্জ করতে পারবে না তাও করা যায়।

৫।এটি ফুল ভাসর্ন সুতরাং এর মেয়াদকাল নিয়ে ভাবনা নয়।

Image result for full version foxit

আশা করি অল্পের মধ্যে বুঝাতে পেরেছি।আসলে পযাপ্ত সময় না থাকার কারনে আমি আগের মত আর বিস্তারিত টিউন করতে পারি না।সবাই ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন। উপকৃত হলে অবশ্যই কিন্তু জানাবেন মনে রাখবেন শিক্ষাগুরু-কিংবা দিক্ষাগুরু থেকে কিছু শিখে তাকে ধন্যবাদ না দেওয়া কিন্তু পাপ।হাহাহাহাহ।

যে কোন সমস্যায় আমাকে নক করুন।

ফেইসবুকে আমি

fb.com/rahat46