প্রিয় ট্রিকবিডি পরিবার,

আজ আমি একটি অত্যন্ত আবেগময় মুহূর্তের সম্মুখীন। আমি এই লেখার মাধ্যমে আপনাদের জানাতে চাই যে, আমি ট্রিকবিডির অথোর পদ থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

আমার এই যাত্রা শুরু হয়েছিল বেশ কিছু বছর আগে, যখন আমি প্রথম ট্রিকবিডিতে যোগদান করি। সেই সময় থেকে শুরু করে আজ পর্যন্ত, ট্রিকবিডি আমার জীবনের একটি গুরুত্বপূর্ণ অংশ হয়ে উঠেছে। এখানে আমি অনেক কিছু শিখেছি, অনেক নতুন বন্ধু বানিয়েছি এবং আমার দক্ষতাকে উন্নত করার সুযোগ পেয়েছি।

আমার এই পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নেওয়া সহজ ছিল না। তবে ব্যক্তিগত ও পেশাদার কারণে, আমি মনে করেছি যে নতুন সুযোগের জন্য কিছু জায়গা তৈরি করা প্রয়োজন। আমি বিশ্বাস করি, ট্রিকবিডির ভবিষ্যত উজ্জ্বল এবং এখানকার সমস্ত সদস্যের সঙ্গে আমি গর্বিত যে আমি তাদের সঙ্গে কাজ করেছি।

আমি বিশেষভাবে ধন্যবাদ জানাতে চাই আমাদের দলের প্রতিটি সদস্যকে, যারা আমাকে সাহায্য করেছে এবং সমর্থন করেছে। আমাদের একসাথে করা কাজ এবং আপনারা যে সহযোগিতা প্রদান করেছেন, তা কখনোই ভুলে যাওয়ার মতো নয়।

আমি আশা করি যে, ট্রিকবিডি তার গতিশীলতা ও গুণগত মান বজায় রাখবে এবং ভবিষ্যতে আরো উচ্চতায় পৌঁছাবে। আমি সকলের জন্য সাফল্য ও শুভ কামনা জানাই।

শেষে, আমি সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি এবং ভবিষ্যতে আবারো একত্র হওয়ার আশায় থাকছি।

বিদায় এবং শুভকামনা!

31 thoughts on "হারিয়ে বা চুরি হয়ে যাওয়া ফোনে স্ক্রিন লক দেওয়া থাকলে ফোন টি অফ করতে পারবেনা চোর (ব্যাটারি খুলে নেওয়া ছাড়া)"

  1. Avatar photo MD Musabbir Kabir Ovi Author says:
    নতুন কিছু শিখলাম ধন্যবাদ কাজে দিবে
  2. mrfarhanisrak Levi Author says:
    অসাধারণ পোস্ট।
  3. Sohel26900 Contributor says:
    Vai Ami ata calu korar por to Amar phone ar power off korlam kor kisui to Holo na
    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      Screen lock thaka obosthai power off hobe na,kew power button chepe power off korte parbe na..ar je option gulo enable korte bolechi koren,sob permission den
  4. Avatar photo ZoRD Erin Contributor says:
    যদিও অনেক কষ্ট করে পোস্ট লিখছেন
    কিন্তু একটা কথা জেনে রাখবেন কোনো অ্যাপস দিয়ে ফোন বন্ধ করা থেকে আটকানো যায় না।স্যামসাং ফোনে এই সিস্টেম ইন-বিল্ড আছে তাও তো ২বাটন চেপে ধরলে রিকভারি থেকে ফোন অফ/রিসেট করা যায়?
    ধন্যবাদ।।।
    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      দুইটা বাটন চেপে ধরে রাখলে ফোর্স রিবুট হয় জানি। আমার ক্লিন অ্যান্ড্রয়েড এ লক থাকা অবস্থায় চেষ্টা করে দেখেছি,রিবুট হতে দেয় না।সামস্যাং এ থাকলেও সব ফোনে নাই ভাই, আশাকরি বুঝেছেন।
  5. Avatar photo ZoRD Erin Contributor says:
    হাস্যকর?
    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      জ্বি ভাই, বছরজুড়ে হেসে না থাকলে মন খুলে হাসুন, হাসতে মানা নাই
  6. Avatar photo Cyber Crime Contributor says:
    কোন দরকার ছিল না পোস্ট করার এসব।।এতো বড় সেমসাং পারে নাই।।আর আইছেন এপ্স দিয়া কাহিনি শুনাইতে।।। ??
    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      আপনার সাথে তর্কে যেতে চাই না,
  7. KHSumon Author says:
    দুনিয়ার যত এন্ড্রয়েড আছে সবগুলাতেই ফোর্স রিবুট সিস্টেম আছে ইনবিল্ড করা।
    এইটা একটা ফিচার এনড্রয়েডের
    আপনি বুঝেন নাই, না বুঝে এমন পোষ্ট করা উচিত হয়নি

    আর যদি বলেন আপনি টেষ্ট করেই পোষ্ট করসেন যে আপনার ফোন অফ হয়না।
    তবে নক দিয়েন ফেসবুকে আমার ইউজারনেম khsumonz দেখান যে আপনার ফোন হয়না ।

    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      আপনি যেটা ভালো মনে করেন ভাই, আপনার সাথে তর্কে যেতে চাই না।যার দরকার হবে করবে,যার দরকার হবে না করবে না,সিম্পল
  8. Avatar photo mdmamunrahman Contributor says:
    It’s amazing
    It’s working my device Walton primo gh9 10 version
    Try
    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      ধন্যবাদ ভাই।
  9. @QnA Contributor says:
    Apner Whatsapp number daoa jaba
  10. Avatar photo Sanot Roy Contributor says:
    এটা কোনো কাজে লাগবে না ,,,,চোর প্রথম ফোন অফ করে না?,,,,,,,, পিন দিয়ে সিম খোলে ??
  11. Avatar photo Rumen Rana Contributor says:
    এটা যদি আমি ট্রাই করি
    তারপর কিভাবে আনলক করব
  12. Avatar photo MD Hasan Xhmed Author says:
    অসাধারণ ট্রিক।
    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      আপনাকে অনেক ধন্যবাদ ভাই
    2. Avatar photo MD Hasan Xhmed Author says:
      ওয়েলকাম।
  13. Avatar photo shantomb Contributor says:
    আপনি কোন মডেলে ফোনে চেষ্টা করে সফল হয়েছেন ভাই?
    আমি একজন মোবাইল ফোন টেকনেশিয়ান, আজ পর্যন্ত লক খোলার জন্য ব্যাটারি খুলতে হয় নাই ফোনের। ৮বছরের এক্সপেরিয়েন্স থেকে বলছি।
    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      কোন যুক্তিতে কথা গুলো বললেন ,হতে পারে আপনার এক্সপেরিয়েন্স আছে।সবাই কি আপনার মতো টেকনিসিয়ান?
  14. Tarek Aziz Contributor says:
    অনেক সুন্দর করে লিখছেন, তবে বর্তমানে ফোনগুলো ৩টা বাটন একসাথে কিছুক্ষন চেপে ধরে রাখলে ফোন বন্ধ হয়ে যায়
    1. Avatar photo Danger Rafi Author Post Creator says:
      এই অ্যাপ এ পারমিশন দিয়ে , ফোন লক থাকা অবস্থায় তিনটা বাটন চেপে ধরে রাখতে পারেন ,ট্রাই করে দেখেন কি হয়,জরুরি নয় যে সব ফোনে হবে ,সব ফোনের সিকিউরিটি একরকম নয়্‌, তাছাড়াও পোস্ট এ আমি উল্লেখ করে দিয়েছি আপনি হাতে কিছু সময় পাবেন গুগল ফাইন্ড মাই ডিভাইস দিয়ে চেক করার জন্য ফোন টা কোন এলাকায় আছে,ওই এলাকার পুলিশকে বললে অনেক আগিয়ে যায় বিষয় টা,ট্রিক টা যে একেবারে পার্মানেন্ট তা তো বলিনি
  15. Green Zone Contributor says:
    dur bal sob bal e kora jay
  16. Asif Contributor says:
    ট্রিকটি ভালো কাজের আছে
  17. Vromonkal, vromon, vromonkal.com vromonkal.com Contributor says:
    একবার ট্রাই করে দেখতে হবে।

Leave a Reply