আসসালামু আলাইকুম।  আশা করি সবাই ভালো আছেন।
height=
দ্য দা ভিঞ্চি কোড মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের কথাসাহিত্যিক ড্যান ব্রাউন রচিত একটি জনপ্রিয় উপন্যাস।, এই উপন্যাস অবলম্বনে একই শিরোনামে একটি হলিউড চলচ্চিত্র নির্মিত হয়েছে। ২০০৩ সালে ডাবলডে প্রকাশনী এই রহস্যমূলক উপন্যাসটি বইটি প্রকাশ করে। এর কাহিনী আবর্তিত হয়েছে হার্ভার্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের এর ধর্মীয় প্রতীক বিদ্যার অধ্যাপক রবার্ট ল্যাংডন ও সোফি নেভুর প্যারিস এর ল্যুভ জাদুঘরে ঘটে যাওয়া একটি খুনের ঘটনার তদন্ত নিয়ে। তদন্তে বেরিয়ে আসে যিশুর সাথে ম্যারি ম্যাগদালিন এর বিয়ে হয়েছে কি হয়নি এ নিয়ে প্রায়োরি অব সাইওন এবং ওপাস দাই এর মধ্যকার চলমান এক দ্বন্দ্বের কথা। বইটি বিশ্বজুড়ে “বেস্টসেলার” হয় এবং ২০০৯ সাল পর্যন্ত ৮০ মিলিয়ন কপি বিক্রি হয়। বইটি বাঙলা সহ প্রায় ৪৫টি ভাষায় অনূদিত হয়।

আজ আমি আপনাদের সাথে এই বইটির পিডিএফ ডাউনলোড লিংক শেয়ার করব।

বইটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

ধন্যবাদ।।।

14 thoughts on "ডাউনলোড করে নিন ড্যান ব্রাউন রচিত বিশ্বের অন্যতম জনপ্রিয় দ্য ডা ভিঞ্চি কোড বইটির বাংলা PDF ভার্সন (Drive Link)"

  1. . Contributor says:
    WOW!!!!!!!
    Very Good Post.
    1. Avatar photo Tanvir Author Post Creator says:
      Thanks
    1. Avatar photo Tanvir Author Post Creator says:
      Thanks
    1. Avatar photo Tanvir Author Post Creator says:
      welcome
  2. Avatar photo Al-Amin989 Contributor says:
    Thanks for share.
    1. Avatar photo Tanvir Author Post Creator says:
      welcome
  3. Avatar photo #Ahmed Author says:
    ট্রিকবিডিতে আমার প্রথম পোস্ট ছিল এই বইটি নিয়ে। আমার প্রোফাইলে গিয়ে বইটি সম্পর্কে আমার লেখাখানা পড়ে উদ্ধার করলে খুশি হই। এরপর আপনি যদি নিজেই সিদ্ধান্ত নিন এই পোস্টটি ট্রাস করবেন কি না। ধন্যবাদ।
    1. Avatar photo Tanvir Author Post Creator says:
      Sorry ami agee dekhini
    2. Avatar photo Tanvir Author Post Creator says:
      Trash koro option kothay?
    3. Avatar photo #Ahmed Author says:
      অপশনটা মনে হয় সরিয়ে ফেলা হয়েছে।

      যাই হোক আপনি বুঝতে পেরেছেন তাতেই আমি খুশি। পোস্টটি পাবলিশ থাকলে আমার কোনো অসুবিধা নেই। কষ্ট করে লিখেছেন ট্রাশ করার দরকার নেই আর।।

    4. Avatar photo Tanvir Author Post Creator says:
      Ok..thanks

Leave a Reply